Biedermeier-Trumeaukästchen,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurn., mattiert, gerundete Lisenen, 2Türen, 1 Lade, erg. Messingbeschläge, 92 x 97 x 47 cm, beschädigt, Oberflächenschäden, im Plattenbereich verändert, stellenweise nachfurn.
Expert: Günther Minichreiter
01.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Biedermeier-Trumeaukästchen,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 01.08.2012 |